Prediksi Espanyol vs Real Madrid 18 May 2015, Agent Judi Online Terbaik Airbet88 akan memberikan Prediksi Bola seputar pertandingan Liga Spanyol 2014-2015.

Prediksi Espanyol vs Real Madrid 18 May 2015

Prediksi Espanyol vs Real Madrid 18 May 2015

Liga Spanyol 2014-2015.

Pada Prediksi tersebut akan membahas tentang pertandingan sepak bola Liga Spanyol yang akan mempertemukan team Espanyol melawan Real Madrid. Di laga kali ini team tuan rumah Espanyol akan menjamu tamunya Real Madrid dan kedua team ini sebelumnya pernah bertemu 28 kali. Dari lima pertemuan terakhir kedua team ini, Tercatat kalau tuan rumah Espanyol tidak pernah meraih kemenangan atas team Real Madrid.

Espanyol yang saat ini menduduki peringkat ke 8 di Liga Spanyol dan memiliki jumlah 49 poin, Terakhir kali berhadapan dengan team Eibar dan mereka berhasil meraih kemenangan ketika berakhir dengan skor 0-2. Sedangkan disamping itu team Real Madrid yang sementara ini berada di peringkat ke 2 klasemen Liga Spanyol dan memiliki jumlah 86 poin sebelumnya bertanding melawan team Juventus Dan mereka hanya berhasil meraih hasil imbang ketika skor kedua team itu berakhir 1-1.

Head to Head Espanyol vs Real Madrid

Sat 10 January 2015 PRD Real Madrid 3 – 0 Espanyol
Sat 17 May 2014 PRD Real Madrid 3 – 1 Espanyol
Wed 29 January 2014 CDR Real Madrid 1 – 0 Espanyol
Wed 22 January 2014 CDR Espanyol 0 – 1 Real Madrid
Mon 13 January 2014 PRD Espanyol 0 – 1 Real Madrid

Lima Pertandingan Terakhir Espanyol

Sat 18 April 2015 PRD Levante 2 – 2 Espanyol
Sat 25 April 2015 PRD Espanyol 0 – 2 Barcelona
Fri 01 May 2015 PRD Granada 1 – 2 Espanyol
Sun 03 May 2015 PRD Espanyol 1 – 1 Rayo Vallecano
Sat 09 May 2015 PRD Eibar 0 – 2 Espanyol

Lima Pertandingan Terakhir Real Madrid

Thu 30 April 2015 PRD Real Madrid 3 – 0 Almería
Sun 03 May 2015 PRD Sevilla 2 – 3 Real Madrid
Wed 06 May 2015 UCL Juventus 2 – 1 Real Madrid
Sun 10 May 2015 PRD Real Madrid 2 – 2 Valencia
Thu 14 May 2015 UCL Real Madrid 1 – 1 Juventus

Line Up Espanyol vs Real Madrid

Espanyol :
Kiko Casilla, D. Colotto, Arbilla, Juan Fuentes, Javi López, Álvaro González, Víctor Sánchez, Abraham, Sergio García, C. Stuani, F. Caicedo.
Real Madrid :
Casillas, Sergio Ramos, Marcelo, Daniel Carvajal, R. Varane, G. Bale, T. Kroos, J. Rodríguez, Isco, Cristiano Ronaldo, K. Benzema.

Bursa Taruhan Bola :
Espanyol 1 1/4 : 0 Real Madrid
Over/Under : 3
Tips : Real Madrid / Over
Prediksi Skor Bola Jitu Espanyol vs Real Madrid : 1-3

Tinggalkan Balasan

Alamat surel Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *